Воскресенье, 19.05.2024, 05:58
Меню сайта

Форма входа

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катанья, OKY  
Форум » ВЫСТАВКА -- ЭТО НЕ ПРОСТО СБОРИЩЕ СОБАК..... » А Судьи кто? » WENG WOH CHAN (Малайзия)
WENG WOH CHAN (Малайзия)
Катанья
Женщина
Дата: Вторник, 30.08.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Honor Class

Город: Владивосток
Сообщений: 1341
Статус: Offline
WENG WOH CHAN (Малайзия)



Президент Кинологической Ассоциации Малайзии  МКА – 2 срока (2004-2008)
Судья по всем породам по версии ФЦИ.Председатель Судейской комиссии.Экзаменатор МКА, принимающий экзамены у судей-стажеров.Директор МКА в 1994-2009 гг.Делегат на конференции от МКА в ФЦИ и Азиатском кинологическом объединении в 2002, 2004, 2006, 2008 гг.Разводит и выставляет собак пород пекинес, мопс, померанский шпиц, цвергпинчер,
гладкошерстный фокстерьер, миниатюрный пудель, уиппет.
Прикрепления: 7785222.jpg (72.3 Kb)


 
Катанья
Женщина
Дата: Вторник, 30.08.2016, 17:00 | Сообщение # 2
Honor Class

Город: Владивосток
Сообщений: 1341
Статус: Offline
Отзывы из интернета:

-    Кстати , я под ним выставляла Тинку в декабре 2007 года в Питере . Мне он понравился : ризенов , хоть их было и не много , в целом оценил правильно . Тинке описание дал без косяков . Ещё понравились его доброжелательность и терпеливость к собакам . Тинка в этот день была , видимо , не в настроении . Или , если точнее : в настроении испортить мне настроение Зубы она показала без проблем , но потом что-то ударило в её башку и она ну никак не желала дать себя потрогать . Она не рычала , не крысилась ( за это сразу бы сняли с ринга ) , она просто уходила от рук и не желала нормально стоять , чтобы эксперт её потрогал . Короче , вела себя , как дикая кобылица . Но видимо , эксперту она всё же понравилась , поэтому он улыбался , смотрел на неё и спокойно делал подходы раза 4 . Он её нисколько не боялся - я это видела . Возможно , он имел дело с такими стервами , поэтому ждал , пока ей надоест это издевательство . Надоело на 5ый раз - Тинка встала как вкопанная и - как будто ничего и не было ! ЗАРРРААААЗА !!!

-  Всегда нравилась экспертиза этого внимательного,интелегентного и очень любящего собак всех пород ЭКСПЕРТА !!!

-   Ощупывает всю собаку,к росту лоялен, зубы рубит, смотрит движения!

-   И на мой взгляд очень хорошо судил. Я со своей Евой вошла в расстановку в юниорах. Судил очень долго, разбивал класс на группы и подгруппы. Очень долго гонял по рингу.

-  Если честно, то я готова была уже выйти из ринга. Шел третий час ринга. Было около 30 собак или 33. Это было ужасно. После этой выставки, я и сломалась. Заболели ноги(((( Судейство у него - оригинальное. я бы сказала.

-  Бегали мы, бегали...и классы делил на части, и поставит на стол -отойдёт посмотрит...прощупывал неспеша всё и всех...дотошный!
Но я таких люблю! Не самодур.

http://www.konura.info/experts/chan-weng-won-276.html


 
Форум » ВЫСТАВКА -- ЭТО НЕ ПРОСТО СБОРИЩЕ СОБАК..... » А Судьи кто? » WENG WOH CHAN (Малайзия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024