21.10.2017г. Владивосток
Монопородная ПК выставка |
Отл., ПК, ЛК ч/п окраса
(класс чемпионов) |
Л. Смирнова (Россия) |
|
|
|
16.04.2017 г. Владивосток
Монопородная ПК выставка |
Отл., CW
(класс чемпионов НКП) |
Л. Соколова (Россия) |
|
|
|
22.10.2016 г. Владивосток
Монопородная КЧК выставка |
Отл., CW
(класс чемпионов НКП) |
Вячеслав Вербицкий (Беларусь) |
|
|
|
24.09.2016 г. Владивосток
САСИБ выставка |
Отлично, САС, САСИБ, ЧРКФ, ЛПП
(класс рабочий) |
Жан Поль Люис Керихуэль (Франция) |
|
|
|
22.05.2016 г. Владивосток
САСИБ выставка |
Отлично, САС, САСИБ, ЧРКФ, БОС
(класс рабочий) |
Sudeikiene Dainora (Литва) |
|
|
|
17.04.2016 г. Владивосток
Монопородная КЧК выставка |
Отл., CW
(класс чемпионов НКП) |
Л. Краковская (Россия) |
|
|
|
22.11.2015 г. Владивосток
САС выставка (Ранг ЧРКФ) |
Отлично, САС
(класс Чемпионов) |
Ш. Абракимов (Россия) |
|
|
|
27.09.2015 г. Владивосток
САСИБ выставка |
Отлично, САС, САСИБ, ЧРКФ, ЛПП, БИГ-3
(класс рабочий) |
Б. Шапиро (Франция) |
|
|
|
05.09.2015 г. Артем
САС выставка (ранга КЧФ) |
Отл., РСАС
(класс Рабочий) |
Л. Чистякова (Россия) |
|
|
|
05.09.2015 г. Уссурийск
САС выставка (ранга КЧФ) |
Отл., РСАС
(класс Рабочий) |
Л. Терентьева (Россия) |
|
|
|
21.06.2015 г. Владивосток
Монопородная КЧК выставка |
Отл., ЛПП ч/п окраса, БИС
(класс чемпионов НКП) |
Nebojsa Savicic (Сербия) |
|
|
|
17.05.2015 г. Владивосток
САСИБ выставка |
Отл., САС, САСИБ, ЧРКФ, ЛПП, БИГ-3
(класс Рабочий) |
Antoan Hlebarov (Болгария) |
|
|
|
01.05.2015 г. Хабаровск
Монопородная ПК выставка |
Отл., СW
(класс Чемпионов НКП) |
Ави Маршак (Израиль) |
|
|
|
19.04.2015 г. Владивосток
САС выставка Ранга КЧФ |
Отл., САС, ЛК, ЛПП
(класс Чемпионов) |
Robert Dawson (Australia) |
|
|
|
18.04.2015 г. Владивосток
САС выставка Ранга ЧФ |
Отл., САС, ЛК, BOS
(класс Чемпионов) |
Я. Гаврилова (Россия) |
|
|
|
07.03.2015 г. Владивосток
САС выставка Ранга ЧРКФ |
Отл., САС
(класс Чемпионов) |
А. Никитин (Россия) |
|
|
|
01.03.2015 г. Владивосток
САС выставка Ранга ЧРКФ |
Отл., САС, ЛК, BOS
(класс Чемпионов) |
Л. Галиаскарова (Россия) |
|
|
|
28.02.2015 г. Владивосток
САС выставка |
Отл., САС, ЛК, BOS
(класс Чемпионов) |
Ш. Абракимов (Россия) |
|
|
|
08.02.2015 г.Владивосток
САС выставка ранга ЧРКФ
|
Отл., САС, ЛК, ЛПП, БИГ-3
(класс Чемпионов)
|
Анне Суме (Эстония)
|
|
|
|
07.02.2015 г.Владивосток
САС выставка
|
Отл., САС, ЛК, ЛПП
(класс Чемпионов)
|
Галина Жук (Беларусь)
|
|
|
|
19.07.2014 г. Большой Камень
САС выставка |
Отл., САС, ЛК, ЛПП, БИГ-3
(класс Чемпионов) |
Г. Баклушин (Россия) |
|
|
|
31.05.2014 г. Владивосток
Монопородная ПК выставка
|
Отл., КЧК, ЛК-2
(класс чемпионов)
|
Guenther Ehrenreich(Austria)
|
|
|
|
01.03.2014 г. Владивосток
Монопородная ПК выставка
|
Отл., КЧК
(класс чемпионов)
|
Hassi Assenmacher (Германия)
|
|
|
|
17.11.2013 г.Владивосток
САС выставка ранга ЧРКФ
|
отл.САС
(класс чемпионов)
|
Анна Тиц (Россия)
|
|
|
|
28.09.2013 г.Владивосток
САСИБ выставка
|
Отл, САС
(класс чемпионов)
|
Энди Чен (Тайвань)
|
|
|
|
18.08.2013 г. Улан-Уде
САСИБ выставка
|
Отл.,САС, ЛК ,САСИБ
(класс чемпионов)
|
RAMUNE KAZLAUSKAITE (Литва)
|
|
|
|
17.08.2013 г.Улан-Уде
САС выставка
|
Отл., САС, ЛК
(класс чемпионов)
|
В. Александров (Россия)
|
|
|
|
17.08.2013 г. Улан-Уде
Монопородная ПК выставка
|
Отл., КЧК, ПК, ЛПП ч/п окраса, БИС
(класс чемпионов)
|
Hans Van Den Berg ( Голландия)
|
|
|
|
06.07.2013 г. Владивосток
САС выставка
|
Отл., САС, ЛК, ЛПП, БИГ, БИС-3
(класс промежуточный)
|
Е.Ерусалимская (Россия)
|
|
|
|
30.06.2013 г. Владивосток
Монопородная ПК выставка
|
Отл., КЧК, ПК, ЛК ч/п окраса
(класс промежуточный)
|
Агофонова - Трипполи (Италия- Россия)
|
|
|
|
15.06.2013 г. Владивосток
Монопородная КЧК выставка
|
Отл., КЧК, ЛК ч/п окраса
(класс промежуточный)
|
Л. Соколова (Россия)
|
|
|
|
26.05.2013 г. Владивосток
САСИБ выставка
|
Отл., САС
(класс промежуточный)
|
Tomacz Stanislaw Borkowski (Poland)
|
|
|
|
25.05.2013 г. Владивосток
САС выставка
|
Отл., РСАС
(класс промежуточный)
|
Jeff Luscott (England)
|
|
|
|
11.05.2013 г. Артем
САС выставка
|
Отл., САС, ЛК,ЛПП
(класс промежуточный)
|
Ю.Овсянникова (Россия)
|
|
|
|
11.05.2013 г. Уссурийск
САС выставка
|
Отл., САС, ЛК,ЛПП
(класс промежуточный)
|
Д. Прозоров (Россия)
|
|
|
|
13.04.2013 г. Владивосток
САС выставка
|
Отл., САС, ЛК,ЛПП
(класс промежуточный)
|
Mrs Ladawan Chothithada (Тайланд)
|
|
|
|
13.04.2013 г. Владивосток
САС выставка
|
Отл., САС, ЛК,ЛПП
(класс промежуточный)
|
Ш. Абракимов (Россия)
|
|
|
|
03.03.2013 г. Владивосток
САС выставка
|
Отл., САС, ЛК, ЛПП, БИГ
(класс промежуточный)
|
Ake Cronander (Швеция)
|
|
|
|
02.03.2013 г. Владивосток
САС выставка ранга ЧРКФ
|
Отл., САС
(класс промежуточный)
|
Николай Седых
|
|
|
|
10.02.2013 г. Владивосток
САС выставка ранга ЧРКФ
|
Отл., САС, ЛК. ЛПП, ЧРКФ
(класс промежуточный)
|
М. Поливанов
|
|
|
|
09.02.2013 г. Владивосток
САС выставка
|
Отл., ЮСАС
(класс юниоров)
|
Jonh ChristopherQuantrill (Great Britain)
|
|
|
|
09.12.2012 г. Владивосток
САС выставка
|
Отл., САС, ЛК
(класс промежуточный)
|
В. Шиян (Украина)
|
|
|
|
08.12.2012 г. Владивосток
САС выставка
|
Отл., САС, ЛК, ЛПП, БИГ-4
(класс промежуточный)
|
Т. Алекина
|
|
|
|
22.09.2012 г. Владивосток
САСИБ выставка
|
Отл., ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-3, РезЮБИС
(класс юниоров)
|
З. Бранкович
|
|
|
|
29.07.2012 г. Большой Камень
САС выставка
|
Отл., ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2
(класс юниоров)
|
Г. Баклушин
|
|
|
|
07.07.2012 г. Владивосток
САС выставка
|
Отл., ЮСАС, ЛЮ
(класс юниоров)
|
Е. Глоба
|
|
|
|
17.06.2012 г. Арсеньев
САС выставка
|
Отл., ЮСАС, ЛЮ
(класс юниоров)
|
Ю.Овсянникова
|
|
|
|
16.06.2012 г. Владивосток
Монопородная выставка
|
Отл., ЮКЧК, ЛЮ окраса
(класс юниоров)
|
В. Иванищева
|
|
|
|
27.05.2012 г. Владивосток
САСИБ выставка
|
Отл., Рез.ЮСАС
(класс юниоров)
|
В. Вербицкий
|
|
|
|
26.05.2012 г. Владивосток
САС выставка
|
Отл., ЮСАС, ЛЮ
(класс юниоров)
|
H.Vella
|
|
|
|
13.05.2012 г. Уссурийск
САС выставка
|
Оч. персп., ЛЩ
(класс щенков)
|
Т. Шиян
|
|
|
|
13.05.2012 г. Артем
САС выставка
|
Оч. персп., ЛЩ
(класс щенков)
|
М. Островская
|
|
|
|
14.04.2012 г. Владивосток
САС выставка
|
Оч. персп., ЛЩ
(класс щенков)
|
Л. Соколова
|
|
|
|
04.03.2012 г. Владивосток
САС выставка
|
Оч. персп., ЛЩ
(класс щенков)
|
C. Stefanescu
|
|
|
|
11.12.2011 г. Владивосток
САС выставка
|
Оч. персп., ЛБ, БИС Беби
(класс Беби)
|
И. Выгузов
|