14.03.2015 г. Ангарск
САС выставка |
отл.,САС, ЛС, ЛПП, BIG-2
(класс чемпионов) |
М. Поливанов (Россия) |
|
|
|
31.01.2015 г. Ангарск
САС выставка |
отл.,САС, ЛС, ЛПП, BIG
(класс открытый) |
|
|
|
|
23.11.2014 Иркутск
САС выставка |
отл.,САС, ЛС, ЛПП, BIG-2
(класс открытый) |
О. Гринь (Россия) |
|
|
|
07.09.2014 Иркутск
САС выставка |
отл., САС, ЛС
(класс открытый) |
Ревина Т. (Россия) |
|
|
|
24.08.2014 г. Улан Уде
Монопородная ПК выставка |
отлично, CW, ПК, ЛПП окраса и BIS моно
(класс открытый) |
Davidovic Natasa (Сербия) |
|
|
|
19.07.2014 г. Иркутск
Монопородная ПК выставка
|
отлично, CW,КЧК
(класс открытый) |
О. Васильев (Россия) |
|
|
|
19.07.2014 Иркутск
САС выставка |
отл.,САС, ЛС, ЛПП, BIG
(класс открытый) |
Л. Ружич (Россия) |
|
|
|
8.12.2013 г.Новосибирск
САСИБ выставка |
отл.,RСАС,R САСIB,
(класс открытый)
|
Р. Хомасуридзе (Россия) |
|
|
|
21.09.2013 г.Усолье-Сибирское
САС выставка |
отл.,САС, ЛС, ЛПП
(класс открытый) |
Тиц А.З. (Россия) |
|
|
|
8.09.2013 г.Иркутск
САС выставка |
отл.,САС, ЛС, ЛПП
(класс открытый) |
Л.В.Соколова (Москва) |
|
|
|
18.08.2013 г.Улан-Уде
САСИБ выставка |
отл.,САС, ЛС, САСIB, ЛПП
(класс открытый) |
RAMUNE KAZLAUSKAITE (Литва) |
|
|
|
17.08.2013 г.Улан-Уде
САС выставка |
отл.2
(класс открытый) |
В. Александров (Россия) |
|
|
|
17.08.2013 г. Улан-Уде
Монопородная ПК выставка
|
оч.хор (хромала)
(класс открытый) |
Hans Van Den Berg ( Голландия) |
|
|
|
20.07.2013 г. Иркутск
САС выставка
|
отлично, CW
(класс промежуточный) |
Andrzej Stepinski (Польша) |
|
|
|
20.07.2013 г. Иркутск
Монопородная ПК выставка
|
отлично, CW,КЧК, ЛС окраса
(класс промежуточный) |
Н. Харатишвилли (Россия) |
|
|
|
8.06.2013 Иркутск
Монопородная КЧК выставка |
отл., CW, СС, ЛС-2
(промежуточный класс) |
SZUTKIEWICZ ANDRZEI |
|
|
|
27.04.2013 Иркутск
САС выставка |
отл., CW
(промежуточный класс) |
Розенберг Е.Г. (Россия) |
|
|
|
2.03.2013 Братск
Монопородная КЧК выставка |
отл., CW, СС
(промежуточный класс) |
Захарова (Россия) |
|
|
|
16.09.2012 Красноярск
САС выставка |
отл., ЮCAC, ЛЮ, JBIS-4
(класс юниоров) |
Л. Ружич |
|
|
|
9.09.2012 Иркутск
САС выставка |
отл., ЮCAC
(класс юниоров) |
Л. Попова |
|
|
|
28.07.2012 Братск
САС выставка |
отл., ЮCAC, ЛЮ, ЛПП, JBIS, BIG-2
(класс юниоров) |
Л. Жидкова |
|
|
|
22.07.2012 Иркутск
САС выставка |
отл., ЮCAC, ЛЮ
(класс юниоров) |
Л. Ружич |
|
|
|
24.06.2012 Иркутск
САС выставка |
отл., ЮCAC, ЛЮ, JBIS-2
(класс юниоров) |
Е. Сенашенко |
|
|
|
10.06.2012 Иркутск
САСИБ выставка |
отл.
(класс юниоров) |
К. Барбосов |
|
|
|
11.06.2012 Иркутск
САС выставка |
отл., ЮCAC, ЛЮ
(класс юниоров) |
Дайнора Судейкене |
|
|
|
15.04.2012 Иркутск
САС выставка |
оч. персп., ЛЩ
(класс щенков) |
|
|
|
|
17.03.2012 Иркутск
САС выставка
Чемпион РКФ |
оч. персп., ЛЩ
(класс щенков) |
Milivoje Urosevic (Сербия) |
|
|
|
3.03.2012 Усолье-Сибирское
САС выставка |
оч. персп., ЛЩ
(класс беби) |
Е. Кулешова |
|
|
|
8.01.2012 Иркутск
САС выставка |
оч. персп., ЛБ
(класс беби) |
И. Пирогова |
|
|
|
8.01.2012 Иркутск
САС выставка |
оч. персп., ЛБ, RezBBIS
(класс беби) |
Е. Ерусалимская |
|
|
|
18.12.2011 Иркутск
САС выставка |
оч. персп., ЛБ
(класс беби) |
В. Александров |