Вторник, 21.05.2024, 00:09
Меню сайта

Форма входа

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катанья, OKY  
Форум » ВЫСТАВКА -- ЭТО НЕ ПРОСТО СБОРИЩЕ СОБАК..... » Результаты Выставок » 10 ноября 2012 года Владивосток "Пес-очарование 2012" (НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ)
10 ноября 2012 года Владивосток "Пес-очарование 2012"
Катанья
Женщина
Дата: Вторник, 25.09.2012, 12:01 | Сообщение # 1
Honor Class

Город: Владивосток
Сообщений: 1341
Статус: Offline
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
______РАНГА ЧЕМПИОН РКФ______

"Пес-очарование 2012"
*********10 ноября 2012 года*********

г. Владивосток

Эксперты:

Mr. Simon Sim (Филиппины)

Белкин Алексей (Россия)

Гринь Ольга (Россия)

Mr. Ronnie F. Natividad (Филиппины)



Отл, САС. ЧРКФ, ЛС, ЛПП - ДЕ ЛИХАНО АРИЕНТЕ КСАНТИЯ КАТАНЬЯ ( Фаруда Сперанто Мелвас Маркант Х Де Лихано Ариенте Витория)


 
OKY
Женщина
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:11 | Сообщение # 2
Veteran Class

Город: Владивосток
Сообщений: 1261
Статус: Offline
НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
______РАНГА ЧЕМПИОН РКФ______

"Пес-очарование 2012"
*********10 ноября*********



Эксперты:

Mr. Simon Sim (Филиппины)

Белкин Алексей (Россия)

Гринь Ольга (Россия)

Mr. Ronnie F. Natividad (Филиппины)

ЛПП прошедшей выставки DE LEJANO ORIENTE KSANTIA KATANIA(Фарудо Сперанто Мелвис Маркант – Де Лихано Ариенте Витория)



Добавлено (11.11.2012, 16:57)
---------------------------------------------
немного фотографий...

беби Зуми







щенки Форик (САНТ КРЕАЛ ФОРЕКС ( Sant Kreal Zeus- Sant Kreal Jantarnaya Skazka) ) - ЛЩ, РБИС (3-е место)







Света и Роскошь (АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ РОСКОШЬ (Ebon Eagle Piligrimas – Ангельские Глазки Богема))









Аленка и Джесс (KRIEGERHOF JENNA JARDENA (SMART WOOD HILLS DZHESTER GOLD х KRIEGERHOF RHIANNA)) - ПК,







Добавлено (11.11.2012, 17:11)
---------------------------------------------
Леша и Макс (DE LEJANO ORIENTE MELL MAKKO (Obi Wan-Kenobi De Grande Vinko – De Lejano Oriente Danaya Fon Dego)) ЮСАС, ЛЮ













второй юниор (ТОКАЙ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ЧЕРНОГО ПСА ( Смарт Вуд Хиллс Чародей - Примавера из Созвездия Черного Пса)-РЮСАС











Это Малыш Индус (ВИКОНТ ВЛАДЕЙ ВОСТОКОМ ЭТО МАЛЫШ ИНДУС (Сант Креал Есей - Виконт Владей Востоком Фемида Фауна) - САС



Кинг (EBON EAGLE PILIGRIMAS (Кuno de Stefusto - Dekora Destiny Piligrimas)) - ЧРКФ, ЛК, САС





Кесси (DE LEJANO ORIENTE KSANTIA KATANIA(Фарудо Сперанто Мелвис Маркант – Де Лихано Ариенте Витория) ) ЧРКФ, САС, ЛС, ЛПП





Сравнение на ЛПП





Сообщение отредактировал OKY - Воскресенье, 11.11.2012, 17:15
 
Катанья
Женщина
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 12:00 | Сообщение # 3
Honor Class

Город: Владивосток
Сообщений: 1341
Статус: Offline
Света, спасибо за фото тебе и Сергею...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПРОШЕДШЕЙ ВЫСТАВКИ!!!
Все были молодцами, даже те у кого что-то и не получилось...
Очень рада за Макса и Кесси!!!
У меня сложилось впечатление, что если бы Кинг не был в классе Чемпионов, то ЛК он бы не получил никогда... В описании у Кинга нет ниодного достоинства и недостатка соответствующего данной собаке...
В который раз я узнаю, что у моего кобеля лишь достаточно выражен половой тип и всего лишь достаточный костяк, он растянут за счет поясницы, но при этом он достоин класса чемпионов... При указанных недостатках максимальная оценка должна быть Оч.хор. а то и просто хор., но никак не отлично и при этом титул ЛК. Нонсенс...
Про остальное даже писать не хочу...
Для себя сделала один очень большой вывод (хотя впринципе я его сделала еще 3 года назад, но опять наступила на теже грабли) под данного эксперта я больше ни ногой, ни лапой...


 
Форум » ВЫСТАВКА -- ЭТО НЕ ПРОСТО СБОРИЩЕ СОБАК..... » Результаты Выставок » 10 ноября 2012 года Владивосток "Пес-очарование 2012" (НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧРКФ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024